Минсельхоз РБ запускает проект «Молодые лидеры АПК Башкортостана»

31 Января 2019

Проект под названием «Молодые лидеры АПК Башкортостана» запускает Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Его цель – подготовить руководителей нового поколения. Сделать это планируется с помощью поддержки, развития и обучения новых кадров в сфере управления АПК.

Участниками проекта могут быть молодые специалисты и руководители агропромышленного комплекса республики до 35 лет, в том числе реализующие собственные проекты.

Лучшие участники проекта «Молодые лидеры АПК Башкортостана» получат возможность работать в команде с ключевыми наставниками – ТОП-менеджерами крупных предприятий АПК республики, руководством Минсельхоза республики, пройти бесплатное обучение и переподготовку, представлять республику в профессиональной области в составе делегаций за рубежом и в России.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить анкету с фотографией и представить автобиографию в свободной форме.

Пакет документов направляется в отдел правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики Министерства сельского хозяйства РБ на электронный адрес kadyrov.em@bashkortostan.ru, тел. +7(347)218-06-07.

Документы можно скачать ЗДЕСЬ.

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

• Минсельхоз РБ запускает проект «Молодые лидеры АПК Башкортостана»