Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

12 Января 2019

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания, созданная как специальное ведомство для контроля и надзора за соблюдением законов, прокуратура и сегодня подтверждает свое особое назначение, обеспечивая верховенства закона и укрепление российской государственности, защищая права и свободы граждан.

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.

От лица жителей района выражаем благодарность сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга. Искренне желаем крепкого здоровья, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, любви, гармонии и благополучия вашим семьям.

Совет, Администрация муниципального района Аскинский район

• Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!