Ежегодный Всероссийский конкурс "Учитель года-2017"

03.02.2017 15:35 — 01.01.1970 05:00

2 февраля 2017 года в актовом зале МБОУ СОШ №2 с.Аскино прошел муниципальный этап ежегодного Всероссийского конкурса "Учитель года-2017".

За звание "Учитель года - 2017" соревновались 7 учителей:

• Исламова Зиля Маулимьяновна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ д.Султанбеково;
  • Зубова Татьяна Евгеньевна - учитель математики МБОУ СОШ №2 с.Аскино;
  • Валинурова Лиана Кадимовна - учитель английского языка МБОУ СОШ №2 с.Аскино;
  • Минигалиева Лилия Зайнулловна - учитель начальных классов МБОУ СОШ д.Султанбеково;
  • Талипова Эльвира Рашидовна - учитель математики МБОУ СОШ №1 с.Аскино;
  • Асхатова Маргарита Ривалевна - учитель башкирского языка и литературы МБОУ СОШ с.Урмиязы;
  • Нуретдинова Регина Фларитовна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Старые Казанчи.

Мероприятие прошло в теплой, дружественной и деловой атмосфере. Конкурс проводился в два этапа: открытый урок и мастер класс, которые были ориентированы на то, чтобы участники могли выразить не только свои педагогические, но и творческие способности. Все конкурсанты показали свой педагогический опыт, знание и мастерство.

Победителем муниципального этапа ежегодного конкурса "Учитель года - 2017" стала учитель математики МБОУ СОШ №1 с.Аскино Талипова Эльвира Рашидовна.

"Учитель года русского языка и литературы - 2017" - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ д.Султанбеково Исламова  Зиля Маулимьяновна.

"Учитель года башкирского языка и литературы -2017" стала учитель башкирского языка и литературы МБОУ СОШ с.Урмиязы Ахатова Маргарита Ревалевна.

Всем остальным конкурсантам были присуждены следующие номинации:

1.     "Настойчивость и педагогический артистизм" - учителю русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Старые Казанчи Нуретдиновой Регине Фларитовне.

2.     "Педагогический дебют" - учителю английского языка МБОУ СОШ №2 с.Аскино - Валинуровой Лиане Кадимовне.

3.     "Лучшее педагогическое кредо" - учителю математики МБОУ СОШ №2 с.Аскино Зубовой Татьяне Евгеньевне.

4.     "Сердце отдаю детям" - учителю начальных классов МБОУ СОШ д.Султанбеково Минигалиевой Лилии Зайнулловне.

МКУ отдел образования МР Аскинский район

• Ежегодный Всероссийский конкурс