И вновь ФОК «Батыр» принял гостей.

09.01.2017 16:00 — 01.01.1970 05:00

17 декабря 2016 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе  «Батыр» прошли районные соревнования по волейболу среди индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица, работников предприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, рабочей молодежи и учащихся образовательных школ и БСХПК на приз главы Администрации муниципального района Аскинский район и переходящий кубок. Всего участвовало 9 команд: команды Кубиязовского, Урмиязовского, Арбашевского сельских поселений, а также правоохранительных органов, МБУЗ «Аскинская ЦРБ», БСХПК, «КЛВ», нефтяников, ООО «Аскинские электрические сети».  В традицию вошло выступление многоуважаемого, преданного игрока команды правоохранительных органов - Миркасимова Раиса Ибрагимовича, он вновь удивил своим удивительным голосом. В рядах талантливых земляков оказался и Гильмутдинов Нажип, который также порадовал своим пением.

Нововведением является продолжительность турнира. Если ранее соревнования по волейболу проходили в течение месяца и более, то в этом году они длились всего 1 день. Это удалось за счет того, что турнир проходил на базе ФОКа и МБОУ СОШ №1. К концу субботнего дня определились долгожданные победители. Призерами  вновь стали прошлогодние чемпионы: I место заняла команда Кубиязовского сельского поселения; II место - БСХПК; III место разделили команды правоохранительных органов и команда Арбашевского сельского поселения. Поздравляем победителей и участников соревнования, желаем здоровья, дальнейших ярких побед и семейного благополучия.

ФОК  «Батыр»

• И вновь ФОК «Батыр» принял гостей.