06.12.2016 15:51 — 01.01.1970 05:00

5 декабря в зале заседаний Администрации муниципального района Аскинский район состоялась отчетно – выборная конференция  местного отделения партии «Единая Россия». Делегаты конференции, среди которых  представители всех первичных отделений, активисты партии «Единая Россия» обсудили итоги  прошедших выборов- 2016, обозначили задачи на предстоящий период, избрали секретаря местного отделения партии «Единая Россия», обновили составы местного политсовета и местной контрольной  ревизионной    комиссии. В работе конференции приняли участие председатель Совета МР Аскинский район Гайдуллин Хамит Талипович, глава Администрации МР Аскинский район, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Усманов Фларит Фоатович. Выступая перед участниками конференции, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Усманов Фларит Фоатович отметил, что за  эти годы прошли избирательные  кампании всех уровней. Всем выборным кампаниям предшествовали две процедуры: предварительное голосование и выдвижение кандидатов. И главный политический итог прошедших выборов подтвердил в очередной раз, что жители района доверяют кандидатам от партии «Единая Россия». Говоря о роли партийцев в жизни района, Фларит Фоатович отметил, что местное отделение живет в ногу со временем, участвует в районных мероприятиях, продолжается реализация партийных проектов,   партийцы сотрудничают с общественными объединениями, молодежными организациями. И как  итог,  Фларит Фоатович озвучил  основные задачи на предстоящий период. Это и выполнение предвыборных наказов избирателей, и подготовка к избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации, и продолжение реализации партийных проектов. И главное - укрепление местного отделения и увеличения числа его членов и сторонников.

На конференции тайным голосованием, на альтернативной основе был избран секретарь местного отделения Партии и новый состав  местного политсовета и  местной контрольно-ревизионной комиссии. Секретарем  Аскинского местного отделения «Единой России» стал Фларит Фоатович Усманов. В новом составе политического совета – 10 человек. По доброй традиции на конференции были вручены партийные билеты новым членам «Единой России», а также Благодарственные письма  от имени секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Толкачева Константина Борисовича за активное участие в общественно-политической жизни и личный вклад в повышение роли и авторитета Партии «Единая Россия» в Аскинском районе.

Юлия Садриева,

руководитель Аскинского отделения БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

• Состоялась отчетно – выборная конференция Аскинского отделения партии «Единая Россия».