ВРУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ КВАРТИР ДЕТЯМ-СИРОТАМ.

01.11.2016 12:41 — 01.01.1970 05:00

31 октября строящаяся улица Радужная с.Аскино обрела жильцов. Ключи от собственных квартир получили 6 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: Мирхайдарова Миляуша, Гаймалдинова Алина, Хабибуллин Алексей, Шангареева Миляуша, Зуева Алена, Чернцов Дмитрий. Новоселов с этим прекрасным событием  поздравил глава Администрации Ф.Ф.Усманов.

В 2016 году из федерального, республиканского и местного бюджетов выделено 6 560190 рублей. Данная сумма достаточна для предоставления 7 жилых помещений лицам из числа детей-сирот. Помимо предоставленных 6 квартир строится еще одна так же в микрорайоне «Мирный» райцентра. В настоящее время количество детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями, составляет 54 человека.

• ВРУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ КВАРТИР ДЕТЯМ-СИРОТАМ.