Турнир по ДЗЮДО.

11.04.2016 11:14 — 01.01.1970 05:00

9 апреля в СДК с.Кубиязы прошел турнир по борьбе ДЗЮДО среди юношей и девушек в рамках реализации районных программ "Профилактика терроризма и экстремизма" и "По противодействию злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту". В весовых категориях среди девушек до 52кг, до 57кг и до 63кг победителями стали Гимранова Эвелина (МАУ ФОК "Батыр"), Султаншина Ильгина (МАУ ФОК "Батыр") и Ахмадуллина Нурия (МБОУ СОШ №2).В весовых категориях среди юношей до 55кг, 60кг и до 66кг победителями стали Попов Александр (МАУ ФОК "Батыр"), Аубакиров Ильвир (МБОУ СОШ с. Кубиязы) и Закиров Илюс (МБОУ СОШ с. Кубиязы).

• Турнир по ДЗЮДО.