Зональное совещание по обмену опытом работы Молодежных советов

01.04.2016 14:36 — 01.01.1970 05:00

Сегодня, 1 апреля, в зале заседаний Администрации ГО г.Нефтекамск по инициативе Молодежного совета при Совете городского округа город Нефтекамск проходит зональное совещание по обмену опытом работы Молодежных советов при представительных органах северо-запада Республики Башкортостан, в котором принимают участие члены Молодежного совета нашего района Юлия Садриева и Альбина Мусина. В повестку дня включены доклады представителей Молодежных советов о деятельности Молодежного совета, обсуждение на тему: «Взаимодействие и обмен опытом Молодежных советов при представительных органах муниципального образования северо-запада Республики Башкортостан», также разработка программы развития Молодежного совета.

• Зональное совещание по обмену опытом работы Молодежных советов