УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

31.03.2016 15:24 — 01.01.1970 05:00

Налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ во всех территориальных налоговых инспекциях России: 15 апреля 2016 года с 09.00 до 20.00; 16 апреля 2016 года с 10.00 до 15.00.

- о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;В рамках мероприятия специалисты налоговых органов проинформируют вас:

- о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;

- о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

- о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

- о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

- как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением и получить помощь при заполнении налоговой декларации в электронном виде;

- о получении налоговых вычетов и  по другим вопросам, возникающим в ходе проведения акции.

В рамках проведения Дней открытых дверей сотрудники налоговых органов сориентируют вас в выборе услуг и мероприятий, разъяснят, кому необходимо подавать налоговую декларацию по НДФЛ в установленные налоговым законодательством сроки, и вашем праве воспользоваться налоговыми вычетами.

Дни открытых дверей  в  центральном офисе Межрайонной  ИФНС  России  №33  по  Республике  Башкортостан пройдут  по  адресу:  г.Уфа, проспект Октября, 95/2,

а также на ТОРМ Межрайонной  ИФНС  России  №33  по  Республике  Башкортостан по  адресам:

с. Караидель, ул.Калинина,2;

- с. Аскино,  ул. Пионерская, 4;