В преддверии Нового года осуществляются мечты!

11.12.2019 15:11 — 17:11

В зале администрации вчера царило приятное оживление. Причиной тому стало еще одно радостное и волнительное мероприятие: пять семей, участников подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Республики Башкортостан», получили из рук главы администрации района Ришата Дихина сертификаты. Это семьи: Азата и Рамили Махмутовых, Ирека и Миляуши Кадимовых, Радмира и Эльзы Ахмадишиных, Ильгиза и Антонины Камалетдиновых, Эдгара и Гульнары Исламовых. Все они трудятся в социальной сфере: в системе образования и здравоохранения.
Поздравляя будущих новоселов, Ришат Маратович отметил, что данная республиканская программа действует на территории Аскинского района с 2014 года, и за эти годы 63 семьи уже получили сертификат и улучшили свои жилищные условия. В текущем году в порядке очередности счастливыми обладателями свидетельств на строительство индивидуального жилого дома стали 15 семей, общая сумма финансирования составила более 15 млн.рублей.

• В преддверии Нового года осуществляются мечты!