Отдел Росреестра переехал в новый офис

06.12.2019 15:00 — 17:48

В торжественной церемонии открытия офиса Росреестра по новому адресу приняли участие Ришат Дихин, глава администрации района, Петр Клец, руководитель Управления Росреестра по Республике Башкортостан, Фаниза Шайбакова, заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Башкортостан, Андрей Пантелеев, и. о. директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра», Эмиль Сафаров, начальник отдела, Анна Балахонова, начальник офиса Росреестра с. Аскино.
Приоритетной задачей для Росреестра является оказание качественных и доступных услуг населению на муниципальном и региональном уровнях. Отдел - активный участник системы межведомственного взаимодействия, тесно работает со всеми 15-ю сельскими поселениями. Если посмотреть на запросы, поступающие в МФЦ, то более 80% из них – это обращения по вопросам регистрации недвижимости.
Аскинский филиал Государственной регистрационной палаты при Министерстве юстиции Республики Башкортостан ведет свою деятельность с мая 1999 года. На сегодняшний день отдел объединен с Караидельским и переименован в межмуниципальный отдел по Аскинскому и Караидельскому районам.
После открытия руководитель Управления Росреестра по Республике Башкортостан Петр Клец провел прием граждан по личным вопросам.
Новый офис расположен в здании федеральной формы собственности по адресу: село Аскино, улица Советская, 5

• Отдел Росреестра переехал в новый офис